Сертификат по Google Analytics 2017 | Готовые ответы

Экзамен по Google Analytics содержит 70 вопросов. Я справился с ними за один час. Но у меня есть опыт. А у вас есть готовые ответы…Что?

Ответь на 70 вопросов и получи сертификат

Экзамен по Google Analytics состоит из 70 вопросов. На все про все около 120 минут — точно не помню. Срок моего прежнего сертификата подошел к концу, поэтому я выбрал вечерок посвободнее и получил свежий.

Я уселся поудобнее и начал делать скриншоты своих ответов. Все ответы, как обычно, пронумеровал и сложил в архив. В результате я получил вот такой результат:

В архиве 69 скриншотов (один вопрос я забыл зафиксировать). А выглядит он вот таким образом:

Архив я закинул на облако, а ссылку зафиксировал ниже. Чтобы скачать ответы на экзамен по Google Analytics, просто поделитесь лайком или подпишитесь на мой блог ниже. Жмите на кнопку:

Совет для новичков

Ребята, я сдал экзамен без проблем, потому что у меня есть опыт в работе с Google Analytics. Если у вас его нет либо вы чувствуете себя неуверенно — познакомьтесь с Академий Google Analytics.

Пройдите два бесплатных курса, которые предлагает Академия. И вы получите сертификат с первой попытки. Уверяю. Там есть все, что нужно.

Резюме

Друзья, получить сертификат по Google Analytics действительно не сложно. Вопросы в тесте адекватные. Если у вас есть чуть-чуть опыта — вы справитесь. Если нет — вам гарантированно поможет Академия Google Analytics. Бесплатно.

Напоследок маленькая просьба. Если скриншоты моих ответов помогли — пожалуйста, оставьте комментарий о своей победе. Если нет — тоже. Будем разбираться. Успехов!