Пополняем рекламу с выгодой: GetUNIQ, ZaleyCash, Eprofit

Привет, друзья! На связи Евгений Тридчиков, и в этом видео я хотел бы рассказать вам про тройку сервисов, которые позволяют пополнять рекламные системы из единого интерфейса и получать при этом денежные бонусы.

Речь пойдет про такие сервисы, как GetUNIC, ZaleyCash и Eprofit. Основная идея этих инструментов в том, чтобы пополнять рекламные кабинеты выгоднее, чем делать это напрямую. Это работает для всех самых популярных систем: Яндекс Директ, Google Ads, Вконтакте, Facebook, MyTarget.

Бонусы?

При этом размер бонусов отличается от рекламной системы к системе, например, условия пополнения в Яндекс Директ отличаются от условий пополнения Google Ads. Также условия пополнения отличаются от сервиса к сервису. Плюс-минус, условия примерно одинаковые.

Бонусы позволяют вам компенсировать потери на НДС. К сожалению, на своих сайтах ребята не размещают подробную информацию и условия пополнения. Поэтому лучший вариант – это задать свои вопросы в службу поддержки.

Например, меня, в первую очередь, интересовала возможность пополнения безналом и конкретные условия и бонусы на все рекламные сетки. Поэтому мне пришлось пообщаться с ними, и я узнал некоторые подробности, которые могут вам пригодиться.

Eprofit

Итак, Eprofit не работает по безналу и вообще принимает только вмз и епейментс. На любителя.

ZaleyCash

ZaleyCash работает с безналом при оборотах от 1 млн рублей в месяц, предлагает следующие условия и бонусы при пополнении (можете нажать на паузу), и имеет минималку в 1 200 рублей.

GetUNIQ

GetUNIQ, наверное, предлагает самые интересные условия, но имеет и свои приколы. Поэтому на нем я остановлюсь подробнее.

Личный кабинет

Личный кабинет инструмента выглядит следующим образом. Сверху находятся карточки с подключенными рекламными системами, снизу карточки с еще не подключенными сервисами.

Кликните на карточку с рекламной системой и вы увидите список аккаунтов и историю пополнений. Также здесь для каждой рекламной системы есть ссылка “Как подключить?”. Это пошаговая инструкция по подключению нового рекламного аккаунта, поэтому вы разберетесь без труда.

Обратите внимание, что подключить к сервису текущий аккаунт не получится. Нужно всегда создавать новые.

В личном кабинете вы можете видеть свой депозит, представленный тремя кошельками. Таким образом, сначала вы пополняете депозит своего аккаунта в GetUNIC. А уже затем распределяете его между рекламными системами и между аккаунтами этих систем.

У вас получается такая зонтичная структура, типа агентского аккаунта для распределения бюджетов между субаккаунтами.

Обратите внимание, что при создании платежного профиля у вас нет возможности выбрать страну Россия.

Здесь вам предстоит обратиться в службу поддержки, чтобы вам помогли. А если не хотите, то сделайте, как я:

  • Выберите страну Украина
  • Перейдите на сайт http://mellarius.ru/random-inn (ссылку прикладываю под видео)
  • Здесь вас интересует генератор ИНН для Украины
  • Сгенерируйте ИНН, скопируйте и вставьте в окошко выше “Проверить валидность”
  • Генерьте до тех пор, пока ИНН не пройдет валидацию (т.е. загорится зеленым)

Теперь вы можете вернуться в GetUNIC и использовать этот ИНН для создания платежного профиля украинца. Не забудьте указать фамилию и имя согласно полу сгенерированного ИНН. Ваш профиль пройдет модерацию, и можно будет оплачивать картой.

Если попытаться заполнить профиль рандомными значениями, то он не пройдет модерацию. Спросите, откуда я это знаю?

Я написал в поддержку, со мной связались в телеграмме, скинули эту инструкцию и удалили беседу. Такие вот шпионские игры.

Безнал

Что касается пополнения безналом, вот некоторые формулы. Как видите, если говорить про Яндекс Директ, то фактическая экономия составит около 3,5%. То есть при пополнении Яндекс Директ через GetUNIC на 100 000 рублей, на баланс зачисляется 86к против 83к при пополнении Директа напрямую. Тут уж думайте сами.

Если вы хотите узнать подробные условия и найти ответы на другие вопросы, просто напишите в поддержку, синяя кнопка находится в правом нижнем углу. Понятно, что все это серые схемы, владельцем сервиса является CPA-сетка Admitad, поэтому есть и свои риски.

Если у вас появились вопросы, то смело пишите в поддержку или мне. Но учтите, что я, в отличие от поддержки, с удовольствием не буду вам отвечать. На связи был Евгений Тридчиков, и я желаю вам великолепного дня!