Аттестация myTarget: как получить сертификат? [2020]

Приветствую, друзья! Уже забыли про меня, да? В этом видео я расскажу о том, как получить аттестат по рекламе в myTarget.

2 этапа

Аттестация в myTarget состоит из 2 этапов.
Первый – теоретический. Здесь вам нужно ответить на 30 вопросов за 30 минут. Скажу по секрету, что совсем необязательно обладать продвинутыми знаниями теории.

Чтобы пройти теоретическую часть, достаточно изучить онлайн-курс, который доступен в вашем личном кабинете. Он содержит ответы на все вопросы теста. Изучите бегло этот курс, а в случае необходимости вы можете использовать эту информацию даже во время теста. Времени хватит, не беспокойтесь.

После прохождения теоретической части вы получите письмо с приглашением пройти практическую часть аттестации. Практика состоит из конкретного задания: вам нужно налить трафик определенного качества, критерии которого указаны в письме.

К счастью, у меня получилось справиться за 1 день. Поэтому я уверен, что и у вас проблем с практической частью аттестации не возникнет. Если что, у вас есть целых 7 дней на это задание. Так что можете написать мне, если будут проблемы. А я по традииции не буду вам отвечать.

После успешного прохождения сертификации в личном кабинете станет доступен ваш персональный аттестат. Вы можете скачать его в формате PDF или поделиться в социальных сетях.

С вами был Петр Гришин, и я желаю вам великолепного дня!